Оказание услуг по уборке и вывозу крупногабаритного (строительного) мусора с территории населенных пунктов Шкотовского муниципального округа
Начальная цена2 344 276,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 721,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 703 283,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. к Обоснованию НМЦК (ЛСР)Прил № 2 к Изв (Обоснование НМЦК)Прил № 4 к Изв (Проект контракта по Услугам)Прил. № 3 к Проекту К (График оказания услуг)Прил № 1 к Изв (Описание объекта закупкиПрил. к Описанию ОЗ (Перечень населенных пунктов)Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300014526000064
ИКЗ
263250301664225030100100660013811244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в перечне населенных пунктов Шкотовского муниципального округапо уборке и вывозу крупногабаритного (строительного) мусора (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кучерук Евгений Михайлович, 7-42335-51705, Kucherukem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке и вывозу крупногабаритного (строительного) мусора с территории населенных пунктов Шкотовского муниципального округа 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 344 276,71 ₽ | 2 344 276,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ