Выполнение работ по очистке водоотводных лотков вдоль автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Шкотовского муниципального округа Приморского края
Начальная цена999 934,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 999,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 980,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. к Обосн. НМЦК (ЛСР)Прил. № 2 к Изв. (Обоснование НМЦК)Прил. № 4 к Изв. (Проект Контракта)Прил. № 2 к Описанию ОЗ (ВОР)Прил. № 1 к Описанию ОЗ (Перечень автомобильных дорог)Прил. № 1 к Изв. (Описание объекта закупки)Прил. № 3 к Изв. (Требования)Прил. № 3 к проекту Контракта (График выполнения работ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300014526000065
ИКЗ
263250301664225030100100650014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Шкотовский муниципальный округ, указано в перечне автомобильных дорог общего пользования местного значения Шкотовского муниципального округа Приморского края (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кучерук Евгений Михайлович, 7-42335-51705, Kucherukem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке водоотводных лотков вдоль автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Шкотовского муниципального округа Приморского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 999 934,22 ₽ | 999 934,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ