Выполнение работ по очистке кюветов вдоль автомобильных дорог общего пользования местного значения в с. Новороссия, пгт Шкотово, пгт Смоляниново
Начальная цена999 971,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 999,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 991,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. к Обосн. НМЦК (ЛСР)Прил. № 2 к Изв. (Обоснование НМЦК)Прил. № 4 к Изв. (Проект Контракта)Прил. № 1 к Изв. (Описание объекта закупки)Прил. № 1 к Описанию ОЗ (Перечень автомобильных дорог)Прил. № 2 к Описанию ОЗ (ВОР)Прил. № 3 к Изв. (Требования)Прил. № 3 к проекту Контракта (График выполнения работ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300014526000066
ИКЗ
263250301664225030100100640014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Шкотовский муниципальный округ, указано в перечне автомобильных дорог общего пользования местного значения в с. Новороссия, пгт Шкотово, пгт Смоляниново для выполнения работ по очистке кюветов (Приложение №1 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кучерук Евгений Михайлович, 7-42335-51705, Kucherukem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке кюветов вдоль автомобильных дорог общего пользования местного значения в с. Новороссия, пгт Шкотово, пгт Смоляниново 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 999 971,06 ₽ | 999 971,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ