Выполнение работ по устройству ограждения кладбища в с. Многоудобное Шкотовского муниципального округа Приморского края

Запрос котировок в электронной форме № 0120300014526000067 опубликован 02.09.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263250301664225030100100690014329244
Начальная цена1 284 554,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 422,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 385 366,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 6 422,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300014526000067
ИКЗ
263250301664225030100100690014329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2503016642 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Шкотовский муниципальный округ, с. Многоудобное, ул. Школьная, территория кладбища
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Кучерук Евгений Михайлович, 7-42335-51705, Kucherukem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству ограждения кладбища в с. Многоудобное Шкотовского муниципального округа Приморского края
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 284 554,79 ₽1 284 554,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ