Выполнение работ по устройству детской игровой площадки «Мечта» в с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 157 А (1 этап)
Начальная цена2 801 567,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 015,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300016626000042
ИКЗ
263253400004025340100100130030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2534000040 - 253401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Местонахождение
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: на земельном участке с кадастровым номером 25:23:150107:3002, расположенном по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир сооружение стадиона (здание, футбольное поле, трибуны, служебное, уборная, скамейки). Почтовый адрес ориентира: Приморский край, р-н Чугуевский, с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 157 А.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Химинец Ульяна Олеговна, 8-42372-22696, zakypkichug21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству детской игровой площадки «Мечта» в с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 157 А (1 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 801 567,09 ₽ | 2 801 567,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ