Оказание услуг по вывозу строительных и иных отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам с мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Чугуевского муниципального округа (со сбором мусора вокруг контейнерных площадок)
Начальная цена1 069 328 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 693,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300016626000043
ИКЗ
263253400004025340100100510030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2534000040 - 253401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Местонахождение
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Переселенческий, ориентир д. 6
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Химинец Ульяна Олеговна, 8-42372-22696, zakypkichug21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу строительных и иных отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам с мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Чугуевского муниципального округа (со сбором му... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 600 Условная единица | 668,33 ₽ | 1 069 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ