Оказание услуг по модернизации системы защиты информации администрации Чугуевского муниципального округа

Электронный аукцион № 0120300016626000044 опубликован 31.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 263253400004025340100100750010000244
Начальная цена1 909 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 099,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 496,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016626000044
ИКЗ
263253400004025340100100750010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2534000040 - 253401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Местонахождение
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Химинец Ульяна Олеговна, 8-42372-22696, zakypkichug21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по модернизации системы защиты информации администрации Чугуевского муниципального округа
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица1 909 925 ₽1 909 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ