Приобретение оборудования для пищеблоков
Начальная цена1 363 292,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 632,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 164,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016726000110
ИКЗ
263250900998725090100100100050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2509000230 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, Ленинская ул, ЗД. 26А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, Ленинская ул, ЗД. 26А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Курбанова София Михайловна, 7-42363-62340, kurbanova_sm@partizansk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 10 Штука | 11 368,23 ₽ | 113 682,3 ₽ |
| 2 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 12 Штука | 14 160 ₽ | 169 920 ₽ |
| 3 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 43 010 ₽ | 43 010 ₽ |
| 4 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 55 230 ₽ | 110 460 ₽ |
| 5 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 74 850 ₽ | 74 850 ₽ |
| 6 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 214 590 ₽ | 429 180 ₽ |
| 7 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 336 600 ₽ | 336 600 ₽ |
| 8 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 85 590 ₽ | 85 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ