Ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования

Электронный аукцион № 0120300016726000111 опубликован 30.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263250814853025080100100260024211244
Начальная цена23 731 286,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 237 312,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 186 564,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016726000111
ИКЗ
263250814853025080100100260024211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2509000230 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, Ленинская ул, ЗД. 26А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, Ленинская ул, ЗД. 26А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
От ул. Калинина, 80 до нулевого пикета
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Курбанова София Михайловна, 7-42363-62340, kurbanova_sm@partizansk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица23 731 286,26 ₽23 731 286,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы