Приобретение оборудования для пищеблока
Начальная цена915 122,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 756,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016726000114
ИКЗ
263250901020625090100100130040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2509000230 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, -, 26/А
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 26/А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Курбанова София Михайловна, 7-42363-62340, kurbanova_sm@partizansk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 7 919,38 ₽ | 15 838,76 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 116 834,94 ₽ | 116 834,94 ₽ |
| 3 | Котел пищеварочный 28.93.15.121 Котлы стационарные пищеварочные | 1 Штука | 247 345,67 ₽ | 247 345,67 ₽ |
| 4 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 13 537,62 ₽ | 27 075,24 ₽ |
| 5 | Электросковорода (комбинированная) 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 1 Штука | 138 646,5 ₽ | 138 646,5 ₽ |
| 6 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 7 554,65 ₽ | 7 554,65 ₽ |
| 7 | Шкаф пекарский 28.93.15.127 Шкафы пекарские | 1 Штука | 101 233,92 ₽ | 101 233,92 ₽ |
| 8 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 217 922,57 ₽ | 217 922,57 ₽ |
| 9 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 21 335,08 ₽ | 42 670,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ