Оборудование спортивной площадки ТОС "Авангард" Партизанского городского округа
Начальная цена999 814,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 998,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 990,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016726000116
ИКЗ
263250900023025090100100250024399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2509000230 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, -, 26/А
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 26/А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах Территориального общественного самоуправления «Авангард» Партизанского городского округа», в которые входят ул. Пржевальского, ул. Комбинаторская, ул. Светлая, ул. Кирова, ул. Вишневая, ул. Сосновая, ул. Боевая, ул. Верхняя, ул. Павлова, ул. Красноярская, ул. Ботаническая, ул. Сельская, ул. Мира, ул. Подлужная, ул. Кузнецкая, ул. Авангардская, ул. О.Кошевого, ул. Уссурийская, ул. Белая, ул. Заречная, ул. Кольцевая, ул. Полевая)
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Курбанова София Михайловна, 7-42363-62340, kurbanova_sm@partizansk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка баскетбольная игровая 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 39 386,49 ₽ | 78 772,98 ₽ |
| 2 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Пара (2 шт.) | 22 308,05 ₽ | 44 616,1 ₽ |
| 3 | Оборудование спортивной площадки ТОС "Авангард" Партизанского городского округа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 723 705,08 ₽ | 723 705,08 ₽ |
| 4 | Скамья деревянная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Миллиметр | 38 180,02 ₽ | 152 720,08 ₽ |
| 5 | Оборудование спортивной площадки ТОС "Авангард" Партизанского городского округа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 999 814,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ