Приобретение оборудования для цехов пищеблоков для МБОУ «СОШ №12» МО г Партизанск
Начальная цена327 404,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 370,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 9 822,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016726000118
ИКЗ
263250901000525090100100090040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2509000230 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, -, 26/А
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 26/А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, м.о. город Партизанск, г. Партизанск, ул. Аэродромная, зд. 2
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Курбанова София Михайловна, 7-42363-62340, kurbanova_sm@partizansk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 135 380,33 ₽ | 135 380,33 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 192 023,82 ₽ | 192 023,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ