Приобретение в собственность муниципального образования благоустроенного жилого помещения в рамках реализации программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, проживающих на территории муниципального округа город Партизанск Приморского края»
Начальная цена4 566 016 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 660,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 45 660,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016726000121
ИКЗ
263250901012525090100100390016810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2509000230 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, -, 26/А
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 26/А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Благоустроенное жилое помещение на территории г. Партизанск Приморского края
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Курбанова София Михайловна, 7-42363-62340, kurbanova_sm@partizansk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в собственность муниципального образования благоустроенного жилого помещения в рамках реализации программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, проживающих на территории муниципального округа... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 4 566 016 ₽ | 4 566 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ