Приобретение оборудования для цехов пищеблоков для МБОУ «СОШ №12» МО г Партизанск
Начальная цена461 705,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 085,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 13 851,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016726000122
ИКЗ
263250901000525090100100090030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2509000230 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, -, 26/А
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 26/А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, м.о. город Партизанск, г. Партизанск, ул. Аэродромная, зд. 2
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Курбанова София Михайловна, 7-42363-62340, kurbanova_sm@partizansk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 135 947,98 ₽ | 135 947,98 ₽ |
| 2 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 117 791,15 ₽ | 117 791,15 ₽ |
| 3 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 207 966 ₽ | 207 966 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ