Приобретение в собственность муниципального образования благоустроенного жилого помещения

Электронный аукцион № 0120300016726000123 опубликован 19.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 263250901012525090100100420016810412
Начальная цена2 219 784 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 197,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 197,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016726000123
ИКЗ
263250901012525090100100420016810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2509000230 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, -, 26/А
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 26/А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Благоустроенное жилое помещение на территории с.Авангард г. Партизанск Приморского края
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Курбанова София Михайловна, 7-42363-62340, kurbanova_sm@partizansk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в собственность муниципального образования благоустроенного жилого помещения
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 219 784 ₽2 219 784 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы