Обустройство новых минерализованных полос на территории муниципального округа город Партизанск Приморского края

Электронный аукцион № 0120300016726000124 опубликован 19.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263250900023025090100100310014312244
Начальная цена390 762,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 907,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 538,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016726000124
ИКЗ
263250900023025090100100310014312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2509000230 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 26/А, -
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, -, 26/А

Место поставки и контакты

Место поставки
692864, Приморский край, муниципальный округ город Партизанск Приморского края, В соответствии с приложением 1 к проекту контракта
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Потапенко Ольга Владимировна, 7-42363-62340, potapenko_ov@partizansk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство новых минерализованных полос на территории муниципального округа город Партизанск Приморского края
43.12.12.000 Работы по отрывке и перемещению грунта
1 Условная единица390 762,5 ₽390 762,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы