Приобретение в собственность муниципального образования благоустроенного жилого помещения в рамках реализации программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, проживающих на территории муниципального округа город Партизанск Приморского края»
Начальная цена5 278 515,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 785,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 52 785,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016726000125
ИКЗ
263250901012525090100100380016810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2509000230 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 26/А, -
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, -, 26/А
Место поставки и контакты
Место поставки
Благоустроенное жилое помещение на территории г. Партизанск Приморского края
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Потапенко Ольга Владимировна, 7-42363-62340, potapenko_ov@partizansk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в собственность муниципального образования благоустроенного жилого помещения в рамках реализации программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, проживающих на территории муниципального округа... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 5 278 515,2 ₽ | 5 278 515,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ