Ремонт автомобильных дорог местного значения (проезд к многоквартирному дому по ул. Булгарова,17 -участок от пересечения с ул. 50 лет ВЛКСМ ориентир ул. 50 лет ВЛКСМ,25)

Электронный аукцион № 0120300016726000126 опубликован 20.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263250814853025080100100320014211244
Начальная цена1 627 568,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 275,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 378,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016726000126
ИКЗ
263250814853025080100100320014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2509000230 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 26/А, -
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, -, 26/А

Место поставки и контакты

Место поставки
проезд к многоквартирному дому по ул. Булгарова,17 -участок от пересечения с ул. 50 лет ВЛКСМ ориентир ул. 50 лет ВЛКСМ,25
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Потапенко Ольга Владимировна, 7-42363-62340, potapenko_ov@partizansk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильных дорог местного значения (проезд к многоквартирному дому по ул. Булгарова,17 -участок от пересечения с ул. 50 лет ВЛКСМ ориентир ул. 50 лет ВЛКСМ,25)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 627 568,61 ₽1 627 568,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы