Приобретение в собственность муниципального образования благоустроенного жилого помещения в рамках реализации программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, проживающих на территории муниципального округа город Партизанск Приморского края»

Электронный аукцион № 0120300016726000127 опубликован 21.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263250901012525090100100400016810412
Начальная цена2 639 957,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 399,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 399,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300016726000127
ИКЗ
263250901012525090100100400016810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2509000230 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 26/А, -
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, -, 26/А

Место поставки и контакты

Место поставки
Благоустроенное жилое помещение на территории с. Углекаменск г. Партизанск Приморского края
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Потапенко Ольга Владимировна, 7-42363-62340, potapenko_ov@partizansk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в собственность муниципального образования благоустроенного жилого помещения в рамках реализации программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, проживающих на территории муниципального округа...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 639 957,4 ₽2 639 957,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы