Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по маршруту регулярных перевозок № 103 "Большой Камень - Петровка"
Начальная цена526 251,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300017426000026
ИКЗ
263250300566525030100100210044931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
ИНН-КПП
2503005665 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В границах городского округа Большой Камень
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саблина Наталья Борисовна, 7-42335-51222, buh@mail.bk.pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам сухопутным транспортом прочие 49.31.2 Услуги по регулярным перевозкам пассажиров сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении прочие и в прямом смешанном сообщении | 7 560 Километр; тысяча метров | 69,61 ₽ | 526 251,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера