Выполнение работ по обслуживанию сетей уличного освещения муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018226000069
ИКЗ
263251000487025100100101210014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА БОРИСОВА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА БОРИСОВА, 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Бондаренко Ольга Олеговна, 8-423-5220750, zakup@spasskd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обслуживанию сетей уличного освещения муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ