Выполнение работ для устройства освещения территории пешеходная зона (г. Спасск-Дальний, от ул. Ленинская, 42 до ул. Советская, 100) муниципального округа Спасск-Дальний
Начальная цена1 250 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 507,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018226000070
ИКЗ
263251000487025100100101230014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА БОРИСОВА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА БОРИСОВА, 17
Место поставки и контакты
Место поставки
пешеходная зона (ул. Ленинская, 42 до ул. Советская, 100)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Скорик Александра Николаевна, 8-423-5224808, adm@spasskd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ для устройства освещения территории пешеходная зона (г. Спасск-Дальний, от ул. Ленинская, 42 до ул. Советская, 100) муниципального округа Спасск-Дальний 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 250 730 ₽ | 1 250 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ