Выполнение кадастровых работ
Начальная цена74 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 708,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300018226000074
ИКЗ
263251000487025100100101280017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Борисова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
(г. Спасск-Дальний, ул. Пионерская, переулок 2-ой Западный; с. Красный Кут, ул. Новая; с. Чкаловское, переулок Партизанский) или по месту нахождения Подрядчика, на усмотрение Подрядчика. Результаты выполнения работ передаются Заказчику по месту его нахождения
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кулинок Анжела Васильевна, 7-42352-25054, zakup@spasskd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 74 166,67 ₽ | 74 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ