Услуги по печатанию в периодических изданиях официальных и информационных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0120300018226000075 опубликован 05.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 263251000487025100100101300011812244
Начальная цена115 041,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018226000075
ИКЗ
263251000487025100100101300011812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ

ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Борисова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шматкова Светлана Владимировна, 7-42352-24089, zakup@spasskd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по печатанию в периодических изданиях официальных и информационных материалов
18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю
15 846 Квадратный сантиметр7,26 ₽115 041,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы