Услуги по предоставлению специализированной техники для выполнения работ по благоустройству территории ГЦНК "Приморье" муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края

Запрос котировок в электронной форме № 0120300018226000081 опубликован 08.08.2026, 18:40 в ЕИС ИКЗ 263251000487025100100101260014941244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018226000081
ИКЗ
263251000487025100100101260014941244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
08.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ

ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА БОРИСОВА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА БОРИСОВА, 17

Место поставки и контакты

Место поставки
территория ГЦНК "Приморье"
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Скорик Александра Николаевна, 8-423-5225139, zakup@spasskd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению самосвала
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час2 200 ₽2 200 ₽
2
Услуги по предоставлению экскаватора
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 500 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы