Поставка гибкого полимерного теплоизолированного трубопровода из термостойкого полиэтилена PE-RT тип II и комплектующих для сети теплоснабжения
Начальная цена3 829 384,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 293,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018226000086
ИКЗ
263251000487025100100101310010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Бондаренко Ольга Олеговна, 8-423-5220750, zakup@spasskd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта электросварная для труб PE-RT тип II d90мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 90 Штука | 3 108,89 ₽ | 279 800,1 ₽ |
| 2 | Муфта электросварная для труб PE-RT тип II d63мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 14 Штука | 1 925,54 ₽ | 26 957,56 ₽ |
| 3 | Отвод 90° в ППУ для труб PE-RT тип II d90/160мм 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 24 Штука | 17 486,96 ₽ | 419 687,04 ₽ |
| 4 | Отвод 90° в ППУ для труб PE-RT тип II d63/125мм 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 6 Штука | 11 557,57 ₽ | 69 345,42 ₽ |
| 5 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 312 Метр | 7 231,72 ₽ | 2 256 296,64 ₽ |
| 6 | Фланец стальной в ПП оболочке - d63мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 3 316,27 ₽ | 13 265,08 ₽ |
| 7 | Втулка под фланец спигот удлиненная для труб PE-RT тип II d90мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 16 Штука | 5 486,17 ₽ | 87 778,72 ₽ |
| 8 | Втулка под фланец спигот удлиненная для труб PE-RT тип II d63мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 5 364,01 ₽ | 21 456,04 ₽ |
| 9 | Фланец стальной в ПП оболочке - d90мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 4 752,59 ₽ | 76 041,44 ₽ |
| 10 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 132 Метр | 4 384,52 ₽ | 578 756,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ