Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность муниципального округа Спасск-Дальний у застройщика для переселения граждан из аварийного жилого фонда на территории муниципального округа Спасск-Дальний
Начальная цена5 931 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 656 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018226000092
ИКЗ
263251000487025100100101080016810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА БОРИСОВА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА БОРИСОВА, 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Симоненко Ольга Сергеевна, 7-42352-20993, zakup@spasskd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенное жилое помещение 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 931 200 ₽ | 5 931 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ