Выполнение работ по покосу обочин автомобильных дорог муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края
Начальная цена233 002,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018226000100
ИКЗ
263251000487025100100101370014312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Борисова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края. Место выполнения работ конкретизируется Заказчиком в заявке на выполнение работ (Приложение к Контракту)
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Скорик Александра Николаевна, 7-42352-25139, road.asmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покосу обочин автомобильных дорог муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 233 002,82 ₽ | 233 002,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ