Работы по монтажу системы видеонаблюдения на здании, расположенном по адресу: Приморский край, муниципальный округ Спасск-Дальний, г. Спасск -Дальний, ул. Ленинская, д. 27

Запрос котировок в электронной форме № 0120300018226000104 опубликован 31.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263251000487025100100101420013320244
Начальная цена295 810,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018226000104
ИКЗ
263251000487025100100101420013320244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ

ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Спасск -Дальний, ул. Ленинская, д. 27
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Седова Ольга Владимировна, 7-42352-20542, spasskmr-it@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу системы видеонаблюдения на здании, расположенном по адресу: Приморский край, муниципальный округ Спасск-Дальний, г. Спасск -Дальний, ул. Ленинская, д. 27
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица295 810,36 ₽295 810,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ