Выполнение работ по обустройству и ремонту контейнерных площадок на территории муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края
Начальная цена499 810,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018226000105
ИКЗ
263251000487025100100100900014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Борисова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Спасск-Дальний: ул. Барабашевская 59, Ершова 4, Нагорная 4, ул. Приморская 2, ул. Юбилейная 28
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Скорик Александра Николаевна, 7-42352-25139, road.asmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству и ремонту контейнерных площадок на территории муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 499 810,5 ₽ | 499 810,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ