Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность муниципального округа Спасск-Дальний у застройщика для переселения граждан из аварийного жилого фонда на территории муниципального округа Спасск-Дальний

Запрос котировок в электронной форме № 0120300018226000106 опубликован 27.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263251000487025100100101440016810412
Начальная цена6 124 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 624 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018226000106
ИКЗ
263251000487025100100101440016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ

ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА БОРИСОВА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА БОРИСОВА, 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Симоненко Ольга Сергеевна, 7-42352-20993, adm@spasskd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенное жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука6 124 800 ₽6 124 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы