Выполнение электромонтажных работ на территории модульного клуба и спортзала в селе Летно-Хвалынское, д.24 муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края
Начальная цена1 048 420,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 242,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018226000107
ИКЗ
263251000487025100100101450014321244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
30.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА БОРИСОВА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА БОРИСОВА, 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, муниципальный округ Спасск-Дальний, с. Лётно-Хвалынское, ул. Первомайская, д.24
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Скорик Александра Николаевна, 8-423-5225139, adm@spasskd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение электромонтажных работ на территории модульного клуба и спортзала в селе Летно-Хвалынское, д.24 муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 048 420,77 ₽ | 1 048 420,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ