Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в с. Славинка по ул. Преображенская муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края
Начальная цена190 390,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018226000108
ИКЗ
263251000487025100100101460014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ИНН-КПП
2510004870 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Борисова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, муниципальный округ Спасск-Дальний, с. Славинка, ул. Преображенская
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Скорик Александра Николаевна, 7-42352-25139, road.asmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в с. Славинка по ул. Преображенская муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 190 390,08 ₽ | 190 390,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ