Выполнение работ по ремонту тротуара вдоль домов № 98а (детский сад № 159) и № 96/2, № 96/3, № 96/4, № 96/5 по ул. Некрасовской (реализация проекта инициативного бюджетирования по направлению «Твой проект» (Некрасовская аллея))
Начальная цена3 030 302,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 303,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 909 090,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 303 030,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000033
ИКЗ
263253812893225360100100300024211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивостокский городской округ: - вдоль домов № 98а (детский сад № 159) и № 96/2, № 96/3, № 96/4, № 96/5 по ул. Некрасовской.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тротуара вдоль домов № 98а (детский сад № 159) и № 96/2, № 96/3, № 96/4, № 96/5 по ул. Некрасовской (реализация проекта инициативного бюджетирования по направлению «Твой проект» (Некрасовская... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 030 302,8 ₽ | 3 030 302,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ