Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (экспертно-лабораторному сопровождению) по объекту: «выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от ул. Выселковая до выезда на открытый участок автомобильной дороги «Поселок Новый-п-в Де-Фриза-Седанка-Патрокл»
Начальная цена2 637 694,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 376,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 791 308,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 263 769,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000034
ИКЗ
263253812893225360100100410017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивостокский городской округ, автомобильная дорога от ул. Выселковая до выезда на открытый участок автомобильной дороги «Поселок Новый-п-в Де-Фриза-Седанка-Патрокл»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тютина Наталья Максимовна, 8-423-2614292, shevlyakova@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (экспертно-лабораторному сопровождению) по объекту: «выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от ул. Выселковая до выезда на открытый участок автомобильной... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 2 637 694,69 ₽ | 2 637 694,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ