Выполнение работ по замене и восстановлению лестничных сходов (надземный пешеходный переход в районе остановки общественного транспорта «Фабрика Заря»), г. Владивосток

Электронный аукцион № 0120300018926000035 опубликован 27.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263253812893225360100100430014211244
Начальная цена13 456 199,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 562 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 036 859,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 345 620 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300018926000035
ИКЗ
263253812893225360100100430014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Владивостокский городской округ: - в районе остановки общественного транспорта «Фабрика Заря»
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене и восстановлению лестничных сходов (надземный пешеходный переход в районе остановки общественного транспорта «Фабрика Заря»), г. Владивосток
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица13 456 199,97 ₽13 456 199,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы