Выполнение работ по замене и восстановлению лестничных сходов (надземный пешеходный переход в районе дома № 22 по ул. Луговая, в районе дома №59а по ул. Некрасовская, в районе железнодорожной станции «Моргородок»), г. Владивосток
Начальная цена4 930 882,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 308,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 479 264,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 493 088,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000036
ИКЗ
263253812893225360100100420014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивостокский городской округ: - в районе дома № 22 по ул. Луговая; - в районе дома №59а по ул. Некрасовская; - в районе железнодорожной станции «Моргородок»
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене и восстановлению лестничных сходов (надземный пешеходный переход в районе дома № 22 по ул. Луговая, в районе дома №59а по ул. Некрасовская, в районе железнодорожной станции «Моргородок»), г. В... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 930 882,65 ₽ | 4 930 882,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ