Выполнение работ по ремонту тротуаров в районе автомобильной дороги по ул. Луговая (ремонт тротуара в районе остановки «Минный городок», ремонт тротуара и восстановление системы водоотвода в районе остановки «Поликлиника» (в сторону площади «Луговая»), г. Владивосток

Запрос котировок в электронной форме № 0120300018926000038 опубликован 27.07.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 263253812893225360100100470014211244
Начальная цена4 500 874,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 008,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 350 262,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 450 087,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000038
ИКЗ
263253812893225360100100470014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Владивостокский городской округ: - ул. Луговая, в районе остановки «Минный городок»; - ул. Луговая, в районе остановки «Поликлиника» (в сторону площади «Луговая»).
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту тротуаров в районе автомобильной дороги по ул. Луговая (ремонт тротуара в районе остановки «Минный городок», ремонт тротуара и восстановление системы водоотвода в районе остановки «Поликлиник...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица4 500 874,59 ₽4 500 874,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы