Выполнение работ по ремонту разрушенных участков автомобильных дорог, в том числе вследствие пучинообразования, восстановление дорожных одежд в местах ремонта земляного полотна, восстановление изношенных покрытий, ликвидация неровностей дорожного полотна улично-дорожной сети Владивостокского городского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0120300018926000040 опубликован 06.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263253812893225360100100540014211244
Начальная цена9 787 419,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 874,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 936 225,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 978 741,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000040
ИКЗ
263253812893225360100100540014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Владивостокский городской округ (на территориях Ленинского, Первомайского, Первореченского, Фрунзенского, Советского районов).
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту разрушенных участков автомобильных дорог, в том числе вследствие пучинообразования, восстановление дорожных одежд в местах ремонта земляного полотна, восстановление изношенных покрытий, ликви...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица9 787 419,54 ₽9 787 419,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы