Выполнение работ по замене поврежденных дорожных знаков и стоек (на маршрутах мобильных комплексов фото-видео-фиксации правонарушений «Авто Ураган-МС»)
Начальная цена4 143 015,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 430,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 242 904,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 414 301,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000041
ИКЗ
263253812893225360100100360024211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, участки улично-дорожной сети (на дорогах общего пользования местного значения Владивостокского городского округа), входящие в маршруты мобильных комплексов фотовидеофиксации правонарушений «Авто Ураган-МС».
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене поврежденных дорожных знаков и стоек (на маршрутах мобильных комплексов фото-видео-фиксации правонарушений «Авто Ураган-МС») 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 143 015,95 ₽ | 4 143 015,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ