Выполнение работ по восстановлению посадочных площадок и замене автопавильонов на автобусной остановке «ул. Некрасовская», г. Владивосток
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000042
ИКЗ
263253812893225360100100510014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивостокский городской округ, в районе остановки общественного транспорта «ул. Некрасовская».
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению посадочных площадок и замене автопавильонов на автобусной остановке «ул. Некрасовская», г. Владивосток 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ