Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на о. Русском от дома №5 до дома №36 поселка Подножье Владивостокского городского округа

Электронный аукцион № 0120300018926000045 опубликован 13.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263253812893225360100100480014211244
Начальная цена50 799 038,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 507 990,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 079 903,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 539 951,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300018926000045
ИКЗ
263253812893225360100100480014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Владивостокский городской округ, автомобильная дорога на о. Русском на участке: от дома №5 до дома №36 поселка Подножье.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, shabalina@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на о. Русском от дома №5 до дома №36 поселка Подножье Владивостокского городского округа
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица50 799 038,75 ₽50 799 038,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы