Выполнение работ по объекту: «Дорожная инфраструктура (подъездные пути) к земельным участкам, предоставленным на бесплатной основе гражданам, имеющим трех и более детей ул. Артековская,2 в г. Владивостоке»
Начальная цена13 285 959,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 859,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 985 787,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 328 595,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300018926000046
ИКЗ
263253812893225360100100530014312414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Артековская,2.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, shabalina@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Дорожная инфраструктура (подъездные пути) к земельным участкам, предоставленным на бесплатной основе гражданам, имеющим трех и более детей ул. Артековская,2 в г. Владивостоке» 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 285 959,23 ₽ | 13 285 959,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ