Выполнение работ по ремонту проезда от строения №2 по проспекту Красного знамени, д. 125 до ворот МБДОУ «Центр развития ребенка- детский сад №28 г. Владивостока»
Начальная цена6 461 067,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 610,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 938 320,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 646 106,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000048
ИКЗ
263253812893225360100100500024211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивостокский городской округ, проезд от строения №2 по проспекту Красного знамени, д. 125 до ворот МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №28 г. Владивостока».
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту проезда от строения №2 по проспекту Красного знамени, д. 125 до ворот МБДОУ «Центр развития ребенка- детский сад №28 г. Владивостока» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 461 067,1 ₽ | 6 461 067,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ