Выполнение работ по ликвидации неровностей методом фрезерования с укладкой нового слоя покрытия, ремонт разрушенных участков автомобильных дорог, замена и ремонт смотровых колодцев на территории улично-дорожной сети Владивостокского городского округа
Начальная цена21 488 922,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 214 889,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 446 676,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 148 892,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300018926000049
ИКЗ
263253812893225360100100550014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивостокский городской округ (на территориях Ленинского, Первомайского, Первореченского, Фрунзенского, Советского районов).
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, shabalina@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации неровностей методом фрезерования с укладкой нового слоя покрытия, ремонт разрушенных участков автомобильных дорог, замена и ремонт смотровых колодцев на территории улично-дорожной сети Вла... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 21 488 922,61 ₽ | 21 488 922,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ