Выполнение работ по элементам обустройства автомобильных дорог - удаление остатков старой разметки, уход за разметкой, нанесение вновь горизонтальной разметки (ул. Светланская 104), г. Владивосток

Запрос котировок в электронной форме № 0120300018926000052 опубликован 19.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263253812893225360100100560014211244
Начальная цена1 373 235,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 732,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 411 970,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 137 323,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000052
ИКЗ
263253812893225360100100560014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Улично-дорожная сеть Владивостокского городского округа в районе пересечения ул. Светланской и ул. Капитана Шефнера.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по элементам обустройства автомобильных дорог - удаление остатков старой разметки, уход за разметкой, нанесение вновь горизонтальной разметки (ул. Светланская 104), г. Владивосток
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 373 235,42 ₽1 373 235,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы