Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги (путем замены мокрых грунтов вследствие пучинообразования) ул. Невельского , ул. Черняховского, ул. Ладыгина в г. Владивостоке

Запрос котировок в электронной форме № 0120300018926000053 опубликован 27.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263253812893225360100100620014211244
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 700 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000053
ИКЗ
263253812893225360100100620014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Владивостокский городской округ: ул. Невельского, ул. Черняховского, ул. Ладыгина.
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги (путем замены мокрых грунтов вследствие пучинообразования) ул. Невельского , ул. Черняховского, ул. Ладыгина в г. Владивостоке
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица7 000 000 ₽7 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы