Выполнение работ по восстановлению инженерных коммуникаций в районе ул. 1-я Флотская, 56, ул. Шепеткова, 60, г. Владивосток
Начальная цена2 475 744,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 757,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 742 723,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 247 574,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000054
ИКЗ
263253812893225360100100590014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивостокский городской округ: в районе ул. 1-я Флотская, 56, ул. Шепеткова, 60
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Тютина Наталья Максимовна, 8-423-2614292, shevlyakova@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению инженерных коммуникаций в районе ул. 1-я Флотская, 56, ул. Шепеткова, 60, г. Владивосток 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 475 744,69 ₽ | 2 475 744,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ