Выполнение работ по ремонту проезда от дома № 53 по ул. Никифорова к домам № 24, № 26 по ул. Сафонова в г. Владивостоке
Начальная цена2 839 529,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 395,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 851 858,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 283 952,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000056
ИКЗ
263253812893225360100100610014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивостокский городской округ, в районе дома №53 по улице Никифорова и домов №24,№26 по улице Сафонова.
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту проезда от дома № 53 по ул. Никифорова к домам № 24, № 26 по ул. Сафонова в г. Владивостоке 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 839 529,57 ₽ | 2 839 529,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ