Выполнение работ по устройству автопавильонов на остановках общественного транспорта «Пески», «Столовая», «Энерготехникум» на территории Владивостокского городского округа
Начальная цена2 269 003,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 690,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 680 700,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 226 900,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000057
ИКЗ
263253812893225360100100570014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивостокский городской округ остановки общественного транспорта «Пески» (в районе ул. Калинина, 4к), «Столовая» (в районе ул. Сахалинская, 17, со стороны движения в сторону Бухты Тихая), «Энерготехникум» (в районе ул. Космонавтов, 1 ст2, со стороны движения в сторону Бухты Тихая)
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Тютина Наталья Максимовна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству автопавильонов на остановках общественного транспорта «Пески», «Столовая», «Энерготехникум» на территории Владивостокского городского округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 269 003,15 ₽ | 2 269 003,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ